Шестой матч подряд ивановский «Текстильщик» сыграл вничью в Ульяновске

icon 20/04/2024
icon 16:00

Автор: ФК "Текстильщик", источник фото.

ФК "Текстильщик"

Сегодня, 20 апреля, ивановский «Текстильщик» провел встречу с ульяновской «Волгой». Матч состоялся в гостях на стадионе «Труд» в рамках девятого тура Второй лиги «А».

На шестой минуте мяч успел побывать в сетке наших ворот, но гол арбитр не засчитал – до этого хозяева упустили мяч за линию поля.

После этого опасные моменты возникали как у ворот красно-черных, так и в штрафной соперника. На 31 минуте ульяновские футболисты подавали штрафной, однако игрок хозяев не смог подстроиться под удар уже в нашей штрафной. На этот раз обошлось. На 45 минуте игрок «Волги» закручивал мяч с углового – Кашинцев оказался на месте. Первый тайм закончился угловым в ворота подопечных Дмитрия Кириченко, они справились со стандартом: 0:0.

На 49-й минуте Дмитрий Ефремов пробил из пределов штрафной, но защитник выбил мяч из ворот. На 52-й минуте Олег Калугин получил “горчичник” за фол в центре поля. На 58-й минуте произошла двойная замена: Олег Калугин и Дмитрий Ефремов покинули поле, вместо них вышли Никита Симдянкин и Даниил Горовых. На 75-й минуте жарко было у ворот ивановцев, но Кашинцев вытащил мяч из-под перекладины.

На 76-й минуте произошла еще одна замена: Карим Гираев вышел вместо Алексея Самылина. На 90-й минуте Иван Селеменев появился на поле вместо Алексея Скворцова. Матч закончился со счетом: 0:0.