Рядом с Ивановской областью два педофила изнасиловали и убили 5-летнюю девочку

icon 05/01/2022
icon 10:35
Главная новость Важная новость
Рядом с Ивановской областью два педофила изнасиловали и убили 5-летнюю девочку

Автор: pxhere.com

pxhere.com

Вопиющий по своей жестокости и цинизму случай произошел в соседней с Ивановской областью Костроме. 4 января белым днем двое мужчин похитили 5-летнюю малышку, которая играла на улице возле Дома культуры, где работала ее мама.

По данным следствия, оба злодея были пьяны. Когда ребенок пропал, на его поиски отправились силовики и добровольцы из отряда «Лиза Алерт». Затем тело жертвы обнаружили в одной из местных общаг.

Обоих подозреваемых задержали, они признались в убийстве ребенка. Одному 44 года и он уже отбывал срок за педофилию. Сообщнику его – 24, и у него только впереди знакомство с обычаями зоны в отношении педофилов и детоубийц.

Следственные органы Костромы возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», сообщили в Костромском СКР.

Напомним, всплеск злодеяний педофилов регистрируют и в Ивановской области. Ранее «Ивановские новости» сообщали о сетевом извращенце, который писал имена маленьких девочек на своем половом органе, фотографировал и отправлял своим юным подругам по переписке. Также мы сообщали про «охающего» пловца, который грязно приставал к купавшейся маленькой девочке, отца, развращавшего дочь, и школьника с нарушениями умственного развития, который среди бела дня изнасиловал 6-летнего мальчика, игравшего на улице. Затем в "копилку" злодеяний взрослых над детьми добавились похождения серийного коллекционера секс-игрушек, которыми он развращал маленьких девочек. Это лишь очень неполный список преступлений педофилов в Ивановской области.