В Ивановской области из реки Нерль извлекли автомобиль пропавших мужчины и женщины

icon 09/12/2021
icon 04:59
Главная новость
В Ивановской области из реки Нерль извлекли автомобиль пропавших мужчины и женщины

Автор: vk.com

vk.com

В социальных сетях появились кадры извлеченного из реки Нерль автомобиля, водитель и пассажирка которого без вести пропали в Ивановской области. Очевидцы утверждают, что двери автомобиля не были открыты: “Только водительское окно”.

Ранее “Ивановские новости” сообщали о том, что в регионе на реке Нерль в Гаврилово-Посадском районе пропали мужчина и женщина. Речь идет о 40-летнем Николае Григорьеве и 32-летней Анастасии Ананьевой. 

4 декабря обследовать реку Нерль вызвали добровольцев из водолазной группы “Добротворец”. Поисковые мероприятия прошли в селе Кибергино Гаврилово-Посадского района. В ходе работ без вести пропавших не обнаружили. Однако нашли автомобиль, в котором они уехали. Его салон был пуст. Однако рядом с тем местом, где обнаружили автомобиль, есть омут, глубиной 10 метров. Поисковикам предстоит обследовать это “гиблое” место. 

Позже правоохранительные органы сообщили, что 2 декабря, когда на улице было достаточно темно, мужчина завел свой “ВАЗ” и вместе с сожительницей отравился из населенного пункта Морозово. Известно также и то, что мужчина находится на инвалидности - у него нет одной ноги.