Жена погибшего вице-губернатора Ивановской области выжила в страшном ДТП

icon 05/10/2021
icon 15:35
Главная новость Важная новость
Жена погибшего вице-губернатора Ивановской области выжила в страшном ДТП

Автор: Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома

Новые подробности страшной аварии на границе Белоруссии и Латвии, в которой погиб крупный ивановский чиновник, выяснили «Ивановские новости».

В автомобиле «Mitsubishi Outlander», за рулем которого котором находился зампред областного правительства Сергей Коробкин, ехала и его жена. По предварительным данным, она выжила.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 5 октября, утром, на границе Белоруссии и Латвии, в Витебской области. «Mitsubishi Outlander», в котором ехали ивановский чиновник с супругой, вылетел на «встречку», врезался в грузовик и перевернулся.

62-летний Сергей Коробкин погиб.

Соболезнования родным и близким погибшего выразил губернатор региона.

Отметим, что до перевода в Иваново Сергей Коробкин был директором департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области. До назначения на эту должность он работал замдиректора того же департамента. До этого работал на руководящих должностях в институтах «Владимиргражданпроект», «Владимирагропромпроект» и «Владкоммунпроект».

Также стоит отметить, что Сергей Михайлович родился в Белоруссии, в Могилевской области, закончил Белорусский политехнический институт и вообще имел с Белоруссией немало связей. Очередная поездка на родину обернулась трагедией.