Коллекционер секс-игрушек из Ивановской области оказался серийным педофилом

icon 12/08/2021
icon 08:00
Важная новость
Коллекционер секс-игрушек из Ивановской области оказался серийным педофилом

Автор: auau.market

auau.market

Новые подробности похождений 30-летнего педофила из Южского района выяснили «Ивановские новости». Напомним, невзрачный и неприметный рабочий лесопромышленной отрасли оказался извращенцем. Дома он хранил богатую коллекцию приспособлений для сексуальных утех, включая удлиннитель полового органа и эрекционное кольцо. В свое логово он заманил на днях 8-летнюю девочку. Педофил показывал ей и секс-игрушки, и свои интимные места.

Информацию о педофиле, которую первыми опубликовали «Ивановские новости», подхватили многие паблики в социальных сетях и СМИ, причем без ссылки на первоисточник. Списывать наши новости - минутное дело, но эксклюзивные подробности по этому делу есть только у «Ивановских новостей». Вот продолжение этой гнусной истории.

Секс-игрушки оказались не единственной ее мерзкой «изюминкой». Как выяснилось, была у мужчины и еще одна наложница, которой едва исполнилось 10 лет. Ее он также залучил к себе домой и склонил к развратным действиям. Силу при этом, правда, не применял. Случилось это значительно раньше, чем случай с 8-летней девочкой, но первая его жертва, в отличие от нее, помалкивала.

Жителя Южи можно назвать серийным педофилом, и следователи сейчас проверяют его на предмет других подобных преступлений.

Кое-что о личности маньяка рассказали корреспонденту «Ивановских новостей» его соседи. Всегда вежливый, незаметный, он производил впечатление человека, о котором в последнюю очередь можно было подумать такое. Как говорят знавшие его люди, подозреваемый «звезд с неба не хватал», но все же имел постоянную работу и деньги, которых хватало ему на все необходимое – включая, как мы видим, продукцию из секс-шопов.

Ранее «Ивановские новости» сообщали о всплеске педофильских преступлений в регионе, в том числе про «охающего» пловца, пристававшего к купавшейся девочке, отца, развращавшего дочку, и школьника, который среди бела дня изнасиловал 6-летнего мальчика на улице.

Читайте «Ивановские новости»! У нас – только проверенная и эксклюзивная информация!