В Ивановской области у педофила нашли целый арсенал секс-игрушек

icon 11/08/2021
icon 08:01
Главная новость Важная новость
В Ивановской области у педофила нашли целый арсенал секс-игрушек

Автор: besplatka.ua

besplatka.ua

Разгул педофилии продолжается в Ивановской области. Ряды «охающего» пловца, пристававшего к купавшейся девочке, отца, развращавшего дочку, и школьника, который среди бела дня изнасиловал 6-летнего мальчика на улице, пополнил еще один житель Ивановской области. На этот раз за надругательство над ребенком задержали неприметного парня из Южского района, которого даже соседи почти не замечали.

Внешне он был абсолютно ничем не примечателен, как вспоминают знавшие его люди. Непонятного возраста – ему можно было дать и 28, и 40 – хотя на самом деле подозреваемому всего 30 лет.

«Всегда здоровался, ничего такого за ним заметно не было. Простой работяга, звезд с неба не хватал. Но и маргиналом не назовешь – зарабатывал, имел жилье, не пил», - поделились соседи подозреваемого с корреспондентом «Ивановских новостей».

И вот в этом-то жилье, как выяснилось, неприметный рабочий оборудовал настоящий вертеп. Куда заманил на днях 8-летнюю девочку и совершил с ней действия сексуального характера. Как ему удалось залучить ее к себе, пока никто не знает.

В квартире извращенца нашли целый арсенал секс-игрушек, в том числе – удлиннитель мужского достоинства. Очевидно, молодой мужчина имел массу комплексов, которые и довели его до преступления. Как сообщили корреспонденту «Ивановских новостей» одноклассники задержанного, они припоминают, что его, вроде бы, обижали в школе.

Правоохранительные органы проводят расследование инцидента, возбуждено уголовное дело.