Про состояние дорог в Иванове можно снимать военные фильмы

icon 05/05/2021
icon 06:00
Важная новость
Про состояние дорог в Иванове можно снимать военные фильмы

Автор: Фото: ВКонтакте, Автопартнер, Иваново

Фото: ВКонтакте, Автопартнер, Иваново

Дороги в Ивановской области настолько суровы, что езда на них порой заканчивается вызовом эвакуатора из-за технической невозможности продолжить движение.

Именно в такую неприятную историю попал 2 мая автор поста, который опубликовали в сообществе “Автопартнер, Иваново” во “ВКонтакте”. Из содержания поста следует, что в вечернее время автолюбитель закончил движение по населенному пункту Воскресенское Лежневского района. Ехал он со скоростью около 70 км/ч при разрешенных 90 км/ч. Из-за неровной дороги и экстренного торможения перед выбоинами автолюбитель получил повреждения сразу 3 колес. 

Водитель обращается - и волне резонно - видимо, к властям с таким вопросом: “Каким образом вы готовы компенсировать затраты на ремонт автомобиля, который неоднократно попадал в яму?”" 

Также автора поста интересуют сроки ремонта дороги в село Воскресенское Лежневского района и дороги в сторону районного центра. “Благодаря вам многие водители попадают в ситуации, когда приходится не только менять колеса и выправлять диски, но и ремонтировать подвеску авто на более серьезном уровне!”, - такими словами заканчивает подписчик свой аргументированный не только фактами из собственного опыта, но и фотодокументами пост. 

Таким образом про состояние дорог в Иванове из-за их бездорожья можно снимать военные фильмы или даже сериалы. 

Ранее “Ивановские новости” сообщили о провалившейся дороге на улице Первых Маевок в Иванове.