Начальник Ивановской полиции оказался в центре автомобильного скандала

icon 09/01/2014
icon 17:10
Главная новость
Начальник Ивановской полиции оказался в центре автомобильного скандала

Автор: Начальник Ивановской полиции оказался в центре автомобильного скандала

Начальник Ивановской полиции оказался в центре автомобильного скандала
Суть скандала в следующем. 8 января в Управление МВД России по Ивановской области поступил видеоматериал, свидетельствующий нарушении Правил дорожного движение водителем транспортного средства на одном из перекрестков Иванова. Автомобиль был с «блатными» номерами А002МР 37. На автомобиле «Toyota Land Cruiser» с таким номером передвигается начальник УМВД по Ивановской области Александр Никитин.

«Автомашине с государственным номером А002МР37 разрешен проезд на красный свет?». Такой вопрос прокурор Ленинского района г. Иваново Алексей Царевский задал в твиттере начальнику ГИБДД по Ивановской области Дмитрию Костерину. Подробнее переписку Царевского и Костерина можно посмотреть здесь.

https://twitter.com/a_tsarevskiy/status/419532112220659713

Костерин, как видите, написал, что автомашина с госномером А002МР37 никогда не проезжает на красный сигнал светофора. И попросил представить доказательства. Тогда Алексей Царевский отправил видеодоказательства нарушений ПДД водителем автомобиля с красивыми номерами на электронную почту, указанную Костериным.

Специалисты профильного подразделения изучили представленную пользователем социальной сети видеозапись. Как оказалось, госномер автомобиля видеокамерой не зафиксирован, установить его принадлежность не представляется возможным.


Другие новости