В Иванове пьяная девушка на Daewoo Matiz сбила мотоциклиста

icon 30/05/2013
icon 18:32

© В Иванове пьяная девушка на Daewoo Matiz сбила мотоциклиста

В Иванове пьяная девушка на Daewoo Matiz сбила мотоциклиста
Парень от медосвидетельствования отказался. Инспекторы ДПС составили несколько административных материалов о нарушении правил дорожной дисциплины в отношении обоих водителей.

Столкновение «Daewoo Matiz» и мотоциклом «Yamaha» произошло днем 26 мая в Иванове. На перекрестке улиц 8-я Минеевская и Фрунзе, девушка в нетрезвом состоянии, поворачивая налево, сбила 32-летнего мотоциклиста. Мужчину госпитализировали с множественными переломами.

По данным пресс-центра ГИБДД по Ивановской области, кроме того, что автомобилистка была нетрезвой, у нее имелись проблемы и с ОСАГО.

Мотоциклист проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения отказался. И у него тоже, как выяснилось, проблемы с ОСАГО.

В выходные произошло еще одно резонансное ДТП. Около 11 часов вечера 27-летний водитель «девятки» на проспекте Строителей в Иванове задел бордюрный камень. От удара автомобиль опрокинулся на правый бок. Таким образом, парень врезался в опору уличного освещения и погиб на месте.