Миллион обещают родственники Боровкова за помощь в поимке преступника

icon 17/01/2012
icon 09:31
Главная новость
Миллион обещают родственники Боровкова за помощь в поимке преступника

Автор: Миллион обещают родственники Боровкова за помощь в поимке преступника

Миллион обещают родственники Боровкова за помощь в поимке преступника
Как сообщалось ранее, на главу Ивановского Управления Федеральной Антимонопольной Службы Александра Боровкова вчера было совершено покушение. Губернатор Михаил Мень взял расследование этого дела под личный контроль.

В официальном комментарии на вчерашнее покушение губернатор отмечает, что реакция на происшествие всех служб была молниеносной.

Михаил Мень уверен, что глава УФАС - опытный и профессиональный руководитель, который является очень ценным сотрудником. Губернатор обращается ко всем жителям области, которые обладают какой-либо информацией о преступниках, незамедлительно обратиться в правоохранительные органы. На ивановском городском портале IvDay.ru размещены описание и фоторобот нападавшего.

Родные Боровкова за информацию, которая поможет в раскрытии преступления, обещают миллион. Сообщение вызвало незамедлительную реакцию в интернете такого рода: "Я бы заинтересовался откуда у его близких такая сумма на руках" - написал один из пользователей Твиттера губернатору. "Близкие - это не только родственники, но и друзья, они и нашли такую ??сумму", - пояснил Михаил Мень.


Другие новости