Фурмановский педофил взят под стражу

icon 15/09/2011
icon 14:27
Главная новость
Фурмановский педофил взят под стражу

Автор: Фурмановский педофил взят под стражу

Фурмановский педофил взят под стражу
Возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего фурмановца, ранее судимого за убийство, а также отбывавшего наказание в местах лишения свободы по делу о покушении на убийство сроком до лета 2011 года. В общей сложности преступник провёл за решёткой более половины своей жизни – 28 лет.

На этот раз злоумышленник из Фурманова обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девятилетней девочки. Следствие выдвигает версию, что данный инцидент имел место в период с конца июня по конец августа минувшего лета в квартире подозреваемого.

Насильственные действия производились на глазах у ещё двух малолетних девочек. В настоящее время по делу ведется следствие, выясняются детали преступления. В частности устанавливаются обстоятельства того, как потерпевшие девочки оказались в квартире педофила. Так, на сегодня установлено, что ни одна из них не являлась родственницей подозреваемого. Кроме того, в настоящее время с девочками ведется работа по психологической реабилитации. Подозреваемый мужчина заключен под стражу. Об этом сообщает следственный комитет.

Напомним, это далеко не первый случай педофилии в Ивановской области за 2011 год. Не так давно ивановский городской портал IvDay.ru писал о другом аналогичном вопиющем инциденте. Уголовное дело было возбуждено в отношении 29-летнего кохомчанина, который, так же, как и ныне обвиняемый фурмановец, совершал развратные действия в отношении малолетних. Кроме того, в том же злополучном Фурманове зимой 2011 года был осужден 41-летний мужчина по делу о совершении насильственных действий сексуального характера над несовершеннолетней падчерицей. А в июне текущего года были зафиксированы сразу два подобных случая – в педофилии были обвинены 74-летний мужчина и 18-летний юноша.


Другие новости