Где отмечал Д.А. Медведев день рождения – в Плесе или Москве?

icon 15/09/2011
icon 12:23
Главная новость
Где отмечал Д.А. Медведев день рождения – в Плесе или Москве?

Автор: Где отмечал Д.А. Медведев день рождения – в Плесе или Москве?

Где отмечал Д.А. Медведев день рождения – в Плесе или Москве?
Ивановцы в социальных сетях вчера вели любопытную переписку: многие настаивают на том, что 14 сентября – свой день рождения - глава страны встретил в Плесе, хотя официальных сведений по этому поводу нет.

Кто-то уверяет, что видел кортеж на Лежневской, другие видели его, возвращаясь из Фурманова - кортеж ехал по направлению к Плесу. Один из пользователей пишет: «Вчера в пробке на Энгельса, возле Меда, простоял жутко долго. И не выпускали из автобуса, пока не подъехали к остановке. Мол, не положено».

Многие пишут о том, что действительно, вчера «полицейские стояли на каждом углу», как это в последнее время случается только по случаю приезда высокопоставленных гостей.

Накануне 14 сентября пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова сообщила о том, что в День рождения Дмитрий Медведев будет находиться непосредственно в Москве. Никаких публичных мероприятий у него не запланировано, но день всё равно он проведет за рабочим столом. "Вечером глава государства намеревается отметить эту дату в тесном кругу семьи и друзей. Да и неудивительно, Дмитрий Анатольевич ранее неоднократно говорил, что для него день рождения - семейный праздник".

Так что предположения и догадки жителей Иванова официально никто не подтвердил, да и зачинатель споров о приезде Медведева пропал из сети.

Интересный факт

На днях во всемирной сети появился ролик, вырезанный в последний момент Первым каналом из эфира передачи КВН. Его создала команда «Прима», называется видео «Танец Медведева». Руководство Первого канала сделало это, соблюдая политкорректность. Однако такому решению удивились даже в Кремле и сказали, что Дмитрию Анатольевичу не чужда самоирония, и он совершенно спокойно относится к пародиям.



Другие новости