Участник «Дом-2» ивановец Илья Сидоров: «Я докажу, что я – настоящий мужчина!»

icon 15/09/2011
icon 11:26
Главная новость
Участник «Дом-2» ивановец Илья Сидоров: «Я докажу, что я – настоящий мужчина!»

Автор: Участник «Дом-2» ивановец Илья Сидоров: «Я докажу, что я – настоящий мужчина!»

Участник «Дом-2» ивановец Илья Сидоров: «Я докажу, что я – настоящий мужчина!»
Как уже сообщал ивановский городской портал IvDay.ru, Илья Сидоров, наш земляк, решил пробовать свое счастье на скандальном проекте "Дом-2". Шесть неполных дней его пребывания на проекте уже наделали много шума, и не оставили равнодушными не только ивановцев, но и всех поклонников теле - шоу из других городов.

30-летний Илья Сидоров, адвокат по образованию, устремился на проект, чтобы завоевать сердце Инны Воловичевой, но наладить отношения сразу не получилось. Девушка призналась, что все еще трепетно относится к «бывшему» - Владу Кадони. Неадекватное, а иногда совершенно грубое поведение Влада никак не ассоциировалось с мягкостью нового ухажера. «Мне с ним будет совершенно скучно», - заявила Воловичева.

Илья, осознав свою ошибку, теперь всеми способами пытается доказать Инне - он настоящий мужчина. В интернете размещено видео под названием - Илья Сидоров ставит девушек на место (или выступает против матриархата), а также особенно популярны драки дебютанта проекта со своими же друзьями.

Вот что написал Илья Сидоров сегодня ночью в своем микроблоге «Дом-2»: «Пришел я к Инне Воловичевой, которая для меня, в первую очередь - Звезда! Даже рифма получилась). Эта девушка сначала отвергла меня. По ее мнению, я только и делал, что висел на ней. А отношения мама - сынок для нее не подходят. Тогда я избрал другую тактику. Благодаря Инне, я был сильно на эмоциях и начал разговаривать с ребятами, которые мешали мне строить отношения. Может я и был слишком груб с ними, но я отстаивал свои отношения. И Инна сказала, что таким я ей нравлюсь больше. После этого многие ребята подумали, что я не совсем адекватный. А для большинства, я человек – загадка. Сейчас в наши отношения с Инной активно лезет Влад Кадони. Я считаю, что она ему не нужна и в нем играет чувство собственности. Одно могу сказать точно, я буду бороться за свою Звезду!».

Некоторые фанаты проекта искренне посочувствовали бедолаге – об этом гласят многочисленные комментарии: «Желаю удачи в борьбе, если Инна на самом деле нужна»; «Твое грубое поведение ужасно, но если ты являешься таковым, каким пришел на проект (спокойным), тогда дерзай и Кадони в сторону», «Адвокат самый адекватный».

Однако многие телезрители насмехаются над Ильей. Его страничка Вконтакте пестрит высказываниями, типа «уйди с проекта! не позорься!! смотреть невозможно!!!». А один из очень внимательных зрителей составил нелицеприятный, подробный портрет Ильи в таком виде:
- зубы, дешевая одежда ( человек имеет низкий социальный статус);
- бравирует знанием стихов (инфантильность);
- сравнивает свою внешность с внешностью девочек (нарциссизм);
- выбор одной из самых непривлекательных особей на проекте (комплексы, как минимум);
- любимое оскорбление - "доступная женщина", "падшая женщина" (боится женщин);
- неграмотный блог (сомнения в высшем юридическом образовании);
- ну и футболка без рукавов - это классика для чудаков.

Да и рейтинг Ильи, даже не смотря на его рьяное стремление оказать на всех впечатление, не слишком высок. О том, останется ли он на проекте, судить рано, но большинство поклонников «Дом-2» уже не в восторге от новичка.




Другие новости