Снова всё упало: Станислав Воскресенский на последней строке медиарейтинга по ЦФО

icon 18/05/2020
icon 16:45
Главная новость Важная новость
Снова всё упало: Станислав Воскресенский на последней строке медиарейтинга по ЦФО

Автор:

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вернулся на последнее - 18-е место в медиарейтинге глав регионов Центрального федерального округа, потеряв за месяц три позиции, а также снова возглавил федеральную десятку аутсайдеров рейтинга, заняв 76 место из 85 возможных.

Примечательно, что для Воскресенского последняя строка в рейтинге - нормальное положение.

Кратковременное улучшение его позиций в марте связано исключительно с визитом в Иваново президента Владимира Путина с соответствующим увеличением количества упоминаний в СМИ.

Результаты рейтинга закономерны. В публичном пространстве Воскресенский появляется редко, его выступления не вызывают интереса ни у жителей региона, ни у экспертов.


По данным независимого опроса, проведенного в одним из Телеграм-каналов, жители региона в большинстве случаев считают, что Станислав Воскресенский «как-то мутно» либо «весьма плохо» объясняет ивановцам, что он делает и для чего. 

К тому же эксперты уже давно сходятся во мнении, что эффективных медиапроектов в регионе нет.


«Губернатор не может предложить настоящую идею. Соответственно, его окружению нечего развивать и продвигать. Инициативно придумывать же там, как видно, некому», - отмечало ранее издание ivanovolive.ru