Ивановцам не удается достучаться до губернатора

icon 04/05/2020
icon 22:08
Ивановцам не удается достучаться до губернатора

Автор:

В условиях пандемии коронавируса жители Ивановской области сообщают о небольшой активности губернатора Станислава Воскресенского в социальных сетях. Они просят не только сообщать новости, но и общаться с ними в прямом эфире, отвечать на вопросы.

Такой комментарий один из подписчиков оставил в блоге Станислава Воскресенского в Инстаграм. А несколько дней назад после публикации записи онлайн-встречи с кинешемцами подписчики интересовались, как попасть на такую встречу. Оказалось, что встреча была тематической, в ней приняли участие избранные кинешемцы – победители конкурса местных инициатив по развитию города. Об этом сообщила администрация Кинешмы. Подписчикам же предложили направлять свои запросы на участие во встречах по электронной почте. Правда, заверив, что они будут рассмотрены. Сам Станислав Воскресенский в том же блоге обозначил, что это был разговор с кинешемцами о проблемах. «О дорогах, вирусе, дистанционном обучении , вынужденных ограничениях, вахтовиках», - написал он.

О том, что глава Ивановской области недостаточно внимания уделяет простым жителям региона свидетельствуют и итоги независимого опроса, проведенного одним из телеграм-каналов. Большинство участников опроса ответили, что Станислав Воскресенский «как-то мутно» объясняет ивановцам, что он делает в регионе. Второй по популярности ответ - «весьма плохо» объясняет, и наименее популярный «очень даже».

В Инстаграм на Станислава Воскресенского подписаны более 35 тысяч человек. К его постам подписчики оставляют сотни комментариев. Однако многие проблемы так и остаются без внимания, а вопросы накапливаются, пока глава региона проводит тематические встречи.