Работники теплоснабжающей организации в Гаврилово-Посаде получили долги по зарплате более 840 тысяч рублей

Прокуратура вернула 840 тысяч зарплаты в Гаврилово-Посадском районе

icon 25/06/2026
icon 11:00

© ООО "Региональные новости"

ООО

В Гаврилово-Посадском районе благодаря вмешательству прокуратуры работники местной теплоснабжающей организации наконец получили свои деньги. Руководство компании задолжало сотрудникам крупную сумму, и людям пришлось обращаться за помощью в надзорное ведомство.

Прокуратура проверила коллективную жалобу работников. Выяснилось, что с апреля этого года работодатель перестал вовремя платить зарплату. Деньги не получали 11 человек, а общий долг накопился огромный — больше 840 тысяч рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Чтобы восстановить справедливость, прокурор района обратился в суд. После всех разбирательств права сотрудников были защищены, а компания-должник полностью погасила задолженность. Теперь все причитающиеся деньги работники получили в полном объеме.