В редакцию «Ивановских новостей» обратился читатель, который сообщил о большом скоплении автомобилей на одной из ивановских АЗС.
По его словам, жители города начали активно заправлять автомобили. Вероятно, происходит это на фоне появившейся информации о возможных ограничениях на продажу топлива в ряде регионов страны. На видео, присланном читателем в наш дежурный бот, видно «цепочку» из нескольких машин, ожидающих очереди.
Ранее «Ивановские новости» рассказывали, что в нескольких регионах России начали фиксироваться случаи введения лимитов на отпуск бензина. Однако эксперты подчеркивают: речь идет не о дефиците топлива как таковом, а о сложностях, с которыми сталкиваются отдельные независимые автозаправочные станции.
Тем не менее новости о введении ограничений в других регионах, судя по всему, уже вызвали беспокойство у части ивановских автомобилистов.