«Текстильщик» уходит на перерыв, обыгрывая «Сибирь» со счетом 2:1

В Иванове завершился первый тайм: «Текстильщик» ведет в матче с «Сибирью»

icon 08/03/2026
icon 14:59

© ФК «Текстильщик»

ФК «Текстильщик»

Завершился первый тайм матча в рамках Второй лиги дивизиона «А» между ивановским «Текстильщиком» и новосибирской «Сибирью». После первых 45 минут встречи на табло горит счет 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт на 7-й минуте. Полузащитник «красно-черных» Никита Козловский точно пробил по воротам гостей, замкнув прострел Андрея Хитяева.

На 18-й минуте ивановцы удвоили преимущество. Данил Аносов, выйдя один на один с голкипером «Сибири», уверенно переиграл вратаря, отправив мяч в сетку.

Однако на 26-й минуте новосибирской команде удалось сократить отставание. Гол был забит прямым ударом со штрафного.

Несмотря на пропущенный мяч, стоит отметить уверенные действия вратаря «Текстильщика» Александра Рябинкина. На 5-й минуте он совершил эффектный сэйв после опасного дальнего удара игрока «Сибири», а на 18-й минуте, сразу после возобновления игры, голкипер справился с обостриющей подачей соперника в штрафную, сняв угрозу с углового.

0+