В Ивановской области произошло смертельное ДТП со столкновением двух автомобилей. Авария случилась сегодня, 12 декабря, в 15:20 в Тейковском районе на 104-м километре автодороги Ростов-Иваново-Нижний Новгород.
По информации Госавтоинспекции, «Форд Фокус» под управлением 23-летнего водителя столкнулся с автомобилем «Саньенг», которым управлял 77-летний водитель. По уточненным данным, в результате столкновения водитель «Форд Фокуса», его пассажирка, а также пассажирка автомобиля «Саньенг» погибли на месте.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства трагедии. ГИБДД региона обращается к водителям с призывом строго соблюдать требования Правил дорожного движения и скоростной режим.
К сообщению также прилагается видео с места ДТП. Напомним, по факту смертельного ДТП прокуратура проводит проверку. Ранее полиция опубликовала фото с места трагедии.