В Иванове четверо автолюбителей вернулись домой без своих машин из-за крупных долгов

В Иванове прямо на дороге приставы конфисковали четыре автомобиля у должников

icon 13/03/2025
icon 15:30

© Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Вчера, 12 марта, в ходе массовой проверки водителей на наличие долгов, проводящейся на улице Куконковых в областном центре, четверо автолюбителей лишились своих машин из-за долгов.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, всего за несколько часов работы дорожный пристав обнаружил около десяти должников, которые в общей сумме накопили долги на более 1,5 млн рублей.  Некоторые автолюбители закрыли долги на месте – более 60 тысяч рублей в сумме они заплатили за задолженности по налогам, штрафам ГИБДД, коммуналке. Однако особо злостные неплательщики вернулись домой уже без своих автомобилей.

Арестовано четыре авто, стоимость которых в сумме составляет более 3 млн рублей. Среди должников был и неплательщик алиментов, его «Тайота Лэнд Крузер» также была отправлена на спецстоянку.