«Калуга» и ивановский «Текстильщик» сыграли вничью со счетом 1:1

«Калуга» и «Текстильщик» сыграли вничью со счетом 1:1

icon 29/09/2024
icon 15:54

© ФК "Текстильщик" Иваново

ФК "Текстильщик" Иваново

Прозвучал финальный свисток в матче футбольного клуба «Калуга» и ивановского «Текстильщика». Встреча прошла в Калуге на стадионе «Спутник» в рамках 11-го тура Второй лиги «А». Соперники не определили сильнейшего и сыграли вничью со счетом 1:1.

На 29-й минуте матча ивановские футболисты забросили мяч в центр штрафной площади, где до него добрался Селеменев. Оказавшись прямо перед воротами, он спокойно отправил мяч в ворота мимо Герасимова – 0:1.

На 57-й минуте «Калуга» поймала соперника на контратаке. Длинная диагональ нашла Захарова на левом фланге атаки, который, получив мяч, вошел в штрафную и поразил ворота классным ударом в дальний угол – 1:1.

Имея 8 очков, калужская команда осталась на девятой строчке в таблице. «Текстильщик» идет восьмым с одиннадцатью баллами.

Свой следующий матч ивановский «Текстильщик» сыграет в воскресенье, 6 октября. Игра пройдет в Иваново, а соперником станет краснодарская «Кубань».