Ивановский «Текстильщик» выигрывает у костромского «Спартака» после первого тайма

Ивановский «Текстильщик» выигрывает у «Спартака» после первого тайма

icon 03/09/2024
icon 20:22

© ФК "Текстильщик"

ФК "Текстильщик"

Завершился первый тайм в матче ивановского «Текстильщика» и костромского «Спартака». Встреча проходит в Иванове на стадионе «Текстильщик» в рамках третьего раунда Кубка России по футболу. После первой половины матча выигрывает ивановская команда со счетом 1:0.

На 22-й минуте матча Александр Елисеев нанес удар из центра штрафной площади после затяжного владения внутри ее. Капитан поразил «девятку» и вывел «Текстильщик» вперед – 1:0.

«Текстильщик» потерпел поражения в двух последних матчах чемпионата, от «Ленинградца» и костромского «Спартака» с одинаковым счетом 0:2.