Первый тайм в матче ивановского «Текстильщика» и костромского «Спартака» завершился ничьей

Первый тайм в матче ивановского «Текстильщика» и «Спартака» завершился ничьей

icon 25/05/2024
icon 15:23

© ФК Текстильщик

ФК Текстильщик

Завершился первый тайм  в матче костромского «Спартака» и ивановского «Текстильщика». Напомним, встреча проходит в Караваево на стадионе СШОР им. А.В. Голубева в рамках 16-го тура Второй лиги «А».

С первых минут красно-черные выглядели более активно и творчески. В дальнейшем атаки были с обеих сторон. По статистике, ивановские футболисты больше времени владели мячом. В конце тайма “Спартак” стал “подсушивать” игру и не давать атаковать подопечным Дмитрия Кириченко. “Текстильщик” не оправдал владение мячом, болельщики так и не увидели главного - забитого мяча, пока счет на табло: 0:0.