Ивановский «Текстильщик» выигрывает у курского «Авангарда после первого тайма

icon 19/05/2024
icon 16:04

© Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново

Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново

Завершился первый тайм в матче ивановского «Текстильщика» и курского «Авангарда». Встреча проходит на стадионе «Текстильщик» в рамках 15-го тура Второй лиги «А». После первой половины игры впереди «Текстильщик» со счетом 1:0.

Чуть ли не первая атака «Текстильщика» завершилась назначением одиннадцатиметрового удара. На 4-й минуте Алексей Скворцов взялся исполнить пенальти, но его удар отразил Расул Мицаев. От руки вратаря мяч угодил в перекладину и выскочил в поле, а первым на добивании оказался Скворцов, который добил его уже в полупустые ворота – 1:0.

С первых минут матча ивановская команда начала очень активно атаковать ворота соперника и имела еще несколько неплохих подходов. Игра проходит на высоких скоростях и с большим количеством атак.