Стали известны окончательные итоги выборов депутатов Ивановской областной Думы

В Ивановской области подвели окончательные итоги выборов депутатов Облдумы

icon 13/09/2023
icon 13:50
Главная новость Новость молния
Стали известны окончательные итоги выборов депутатов Ивановской областной Думы

Автор: Фото: vestnik37.ru

Фото: vestnik37.ru

На 103-м заседании избирательная комиссия области подвела окончательные итоги выборов депутатов Ивановской областной Думы восьмого созыва.

Так, выборы по единому избирательному округу и 20 одномандатным избирательным округам были признаны состоявшимися. 

Список избранных депутатов размещен на сайте регионального избиркома. Публикуем его здесь:

По единому избирательному округу

Ивановское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.     Васильев Валерий Николаевич

2.     Галицков Василий Алексеевич

3.     Потапенко Артём Викторович

4.     Куканова Наталия Николаевна

5.     Чесноков Сергей Валентинович

6.     Гошадзе Лариса Николаевна

7.     Шестаков Юрий Владимирович

Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

1.     Клюев Сергей Анатольевич

2.     Шелякин Дмитрий Викторович

Ивановское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1.     Смирнов Павел Витальевич

 По одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1

1. Волков Игорь Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 2

2. Потапова Анастасия Александровна

Одномандатный избирательный округ № 3

3. Шаляпин Борис Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 4

4. Масленников Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 5

5. Власова Анна Владимировна

 Одномандатный избирательный округ № 6

8. Максимов Василий Борисович

Одномандатный избирательный округ № 7

7. Сидорина Ирина Федоровна

Одномандатный избирательный округ № 8

8.Русинов Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 9

9.Торопов Виктор Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 10

10. Баранов Сергей Аркадьевич

Одномандатный избирательный округ № 11

11. Гришин Владимир Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 12

12. Буров Анатолий Константинович

Одномандатный избирательный округ № 13

13. Федяшин Алексей Борисович

Одномандатный избирательный округ № 14

14. Мазалов Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 15

15. Фомин Александр Германович

Одномандатный избирательный округ № 16

16. Гатаулина Анжелика Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 17

17. Майоров Денис Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 18

18. Ключарев Дмитрий Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 19

19. Гусева Ольга Валерьевна

Одномандатный избирательный округ № 20

20. Дмитриева Марина Авенировна