Ивановцы не смогли посмотреть отчет Станислава Воскресенского областной Думе в режиме онлайн

icon 25/05/2023
icon 12:00
Ивановцы не смогли посмотреть отчет Станислава Воскресенского областной Думе в режиме онлайн

Автор: vk.com/voskresenskiy_s

vk.com/voskresenskiy_s

Сегодня в четверг, 25 мая, проходит очередное заседание Ивановской областной думы. Судя из анонса, на нем губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский отчитался о результатах деятельности правительства Ивановской области за минувший 2022 год.

Обычно заседания думы транслируются на сайте законодательного органа власти, однако в этот раз что-то пошло не так и вместо трансляции появился черный прямоугольник. Позже выяснилось, что глава региона отчитался об успехах правительства в стенах регионального Центра выявления и поддержки одаренных детей "Солярис". Эта была первая часть заседания, на которой присутствовали “Барс” и ИГТРК, сообщили корреспонденту СИ “Ивановские новости” в пресс-службе облдумы. Вторая часть заседания пройдет в здании облдумы и начнется в 12:00. 

Напомним, в прошлом году отчет был в здании облдумы и попал в трансляцию, само заседание состоялось 30 июня. В частности, глава региона отметил высокие экономические показатели и напомнил, что Ивановская область вошла в первую десятку регионов в инвестиционном рейтинге, прозвучавшем в ходе ПМЭФ.