Погибшие в ДТП с большегрузом в Ивановской области планировали свадьбу

icon 28/01/2023
icon 17:15
Важная новость
Погибшие в ДТП с большегрузом в Ивановской области планировали свадьбу

Автор:

Ранее СИ “Ивановские новости” писали о смертельном ДТП, унесшем три жизни. Напомним, дорожный инцидент произошел сегодня ночью в Пестяковском районе. Роковое столкновение “Киа Рио” с большегрузом произошло в тот момент, когда легковушка выехала на “встречку”. В скупой полицейской сводке говорится о том, что водитель “Киа” не справился с управлением и лоб в лоб столкнулся с фурой.

В итоге машину смяло настолько, что всех троих погибших пришлось деблокировать спасателям.

“Машину с помощью аварийно-спасательного оборудования разобрали по кускам”, - сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

Корреспондент СИ “Ивановские новости” выяснил, что за рулем автомобиля находилась 20-летняя Мария Д. (по данным страницы в соцсетях, ей 22 года). В прошлом году она окончила социолого-психологический факультет ИвГУ, кафедру социологии и управления персоналом. Мария занималась изготовлением тортов и съедобных букетиков. В автомобиле она находилась со своим молодым человеком - 24-летним (по данным страницы в соцсетях - 25-летним) Ильей К. Об этом корреспонденту нашего издания рассказала девушка, знавшая Илью с детства. Она на правах анонимности пожелала остаться неизвестной, назовем ее Полиной.

Мария Д.

“Я хорошо знала погибшего парня, мы выросли в одном районе - химзавода. Жили на соседних улицах, я на одной, он - на Неждановской. Общались, дружили. Илья - добрый, отзывчивый человек был, старался всегда помочь. Помогал родителям деньгами, работал на нескольких работах иногда. Маша - его девушка, ее я особо не знала. Общались постольку - поскольку. Спокойная, воспитанная девушка. Они, насколько я знаю, планировали семью, свадьбу”.

Илья К.

Полина узнала о страшной новости от общих знакомых. 

“Мы в детстве особо не общались, а вот последние года 4 прям плотно общались”, - поделилась она.

По ее словам, Илья зарабатывал на жизнь больше в сфере продаж. 

“Он не был за рулём. Машину он не водил, прав не было. Маша была за рулём”, - уточнила Полина.

О погибшей жительнице Фурманова Полине ничего неизвестно.