Ивановский ФК «Текстильщик» победил 2DROTS в серии послематчевых пенальти

icon 30/08/2022
icon 18:22
Важная новость

Автор:

Сегодня, 30 августа, ивановский ФК «Текстильщик» провел первый кубковый матч этого сезона. В 1/128 финала Кубка России подопечные Игоря Колыванова встретились с командой медиалиги 2DROTS. Играла прошла в Иванове. Счет в матче открыли гости, на 26 минуте отличился Илья Сальников - 0:1.

Ивановским футболистам удалось отыграться во второй половине встречи. На 57-й минуте счет сравнял Илья Карпук - 1:1. Нашему корреспонденту удалось снять на видео эмоции ивановских болельщиков - они непередаваемы.

Основное время игры закончилось с ничейным счетом 1:1. По правилам, состоялась серия послематчевых пенальти. “Текстильщику” удалось в ней победить и пройти в 1/64 финала Кубка России. Счет по пенальти 5:3.