В Иванове снова задержан педофил. Он платил детям деньги за видеосъемки

icon 10/10/2011
icon 21:25
Главная новость
В Иванове снова задержан педофил. Он платил детям деньги за видеосъемки

Автор: В Иванове снова задержан педофил. Он платил детям деньги за видеосъемки

В Иванове снова задержан педофил. Он платил детям деньги за видеосъемки
Педофилия для нашего региона скоро станет новым бичом – наравне с извечными проблемами системы здравоохранения, напряженной демографической ситуацией и алкоголизацией населения. Портал IvDay уже не раз писал о случаях педофилии в области. На днях стало известно ещё об одном.
Задержанный 26-летний ивановец признался, что уже год занимается видео- и фотосъёмкой малолетних и платит им за это деньги – от 100 до 500 рублей. Последний такой случай произошел 27 сентября – мужчина заманил в подъезд одного из домов города двух девочек и попросил их раздеться, после чего стал фотографировать обнаженных детей. Как уже выяснило следствие, одна из потерпевших – племянница педофила. Чтобы она не рассказала обо всём родителям, преступник решил подкупить девочку деньгами – дал 100 рублей.

Сотрудники следственного комитета уже изъяли у задержанного его фотоаппарат, персональный компьютер и диски, на которых хранились фото- и видеосъемки обнаженных детей. Сейчас преступник взят под стражу, разыскиваются остальные пострадавшие от его действий несовершеннолетние и малолетние дети.


Другие новости