«Давайте жить дружно»: Шесть матчей ивановского «Текстильщика» из семи завершились вничью

Шесть матчей ивановского «Текстильщика» из семи завершились вничью

icon 13/04/2024
icon 17:38
Важная новость

Автор: «Текстильщик», источник фото.

«Текстильщик»

Сегодня состоялся матч «Текстильщик» - «Спартак» (Кострома), в рамках восьмого тура Второй лиги «А». Встреча прошла на ивановском стадионе «Текстильщик» и завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет в матче, на 27-й минуте, открыл Евсеев. Игрок «Текстильщика» вбросил аут прямо в штрафную соперника, последовала скидка головой на дальнюю штангу, где мяч в ворота переправил Евсеев – 1:0.

Красно-белые смогли отыграться в начале второго тайма – на 50-й минуте отличился Чурсин. В оставшееся время соперники больше забить не смогли. Стоит отметить, что по игре к победе была ближе костромская команда.

Для ивановской команды это уже пятая ничья подряд и шестая в семи стартовых матчах 2024 года. Благодаря этому, «Текстильщик» остается единственной командой группы Серебро, не проигравшей ни одного матча во Втором этапе первенства.

На данный момент, «Текстильщик» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 9 очков в семи матчах. Костромской «Спартак» уверенно лидирует в группе Серебро, набрав 16 очков в семи матчах.

Свой следующий матч «Текстильщик» проведет в субботу, 20 апреля, на выезде. Соперником станет ульяновская «Волга».