icon 30/03/2024
icon 16:49

Автор: Текстильщик, источник фото.

Текстильщик

Сегодня, 30 марта ивановский «Текстильщик» в гостях провел встречу с «Химиком» из Дзержинска. Матч прошел в рамках пятого тура Второй лиги «А». Стоит отметить, что это был первый поединок “красно-черных” после увольнения Игоря Колыванова.

Перед игрой футболисты обеих команд почтили память жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В первом тайме Карим Гираев получил травму и покинул поле. Вместо него вышел Алексей Скворцов. В первом отрезке встречи ворота команд оказались нераспечатанными. Во втором тайме забить могли обе команды, но этого не произошло.

В конце встречи “Текстильщик” провел ряд замен. Так, Дмитрий Шилов вышел на поле вместо Алексея Самылина. На 83-й минуте Никита Симдянкин уступил место на поле Даниилу Горовых. Под занавес ивановские футболисты провели опасную атаку, однако игрок не смог реализовать выход один на один. На 88-й минуте едва с углового не закрутил мяч в ворота Алексей Евсеев, однако очередного топ-гола не случилось. К основному времени матча арбитр добавил 6 минут. Итоговый счет на табло: 0:0. Красно-черные забрали из Дзержинска лишь очко.