Ревнивый муж в Палехе избил гостя бревном

В Ивановской области ревнивый муж избил гостя бревном

icon 19/03/2024
icon 00:30
Ревнивый муж в Палехе избил гостя бревном

Автор: Freepik Company, источник фото.

Freepik Company

В полицейский участок в Палехе поступило сообщение от жительницы о нахождении нетрезвого мужчины во дворе её дома. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Ивановской области. Прибывшие на место правоохранители обнаружили избитого мужчину и вызвали медиков и следственную группу. Пострадавшего госпитализировали, установив множественные повреждения.

"Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего в ЦРБ города Шуя. У него диагностированы множественные повреждения: ушибы головы и тела, переломы костей лица, рёбер и поясничных позвонков", — уточняют в источнике.

Позже полицейские выяснили, что избитый был приглашен в дом для распития алкоголя, но его внимание к хозяйке вызвало гнев её гражданского супруга, который применил насилие с использованием бревна.

"Мужчина стал избивать визитёра руками и ногами, затем – вышвырнул его наружу, там взял в руки лежавшее рядом бревно и продолжил наносить удары. После этого женщина позвонила в полицию", — подчеркивают в пресс-службе.

В связи с этим возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.