Ивановский «Текстильщик» одержал победу над «Торпедо Миасс» со счетом 2:1

Ивановский «Текстильщик» выиграл у «Торпедо Миасс» со счетом 2:1

icon 14:04
Важная новость

Автор: ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

ФК «Текстильщик» Иваново

Прозвучал финальный свисток в матче второго тура второго этапа Второй лиги «А» «Торпедо Миасс» - «Текстильщик». Встреча проходила в Миассе на стадионе «Труд» и завершилась победой ивановской команды со счетом 2:1.

В первом тайме подопечные Игоря Колыванова выглядели лучше своего соперника и заслуженно забили два гола. На 29-й минуте отличился Евсеев, а на 34-й Стешин. На 50-й минуте черно-белые забили последний гол этого матча, отличился Марк Аквазба.

Во второй половине матча «Текстильщику» пришлось очень тяжело и только недостаточно высокое исполнительское мастерство «автозаводцев» позволили удержать победный счет. Благодаря такому результату ивановская команда набрала важнейшие три очка на старте второго этапа турнира.

Торпедовцы играли сегодня очень жестко, зачастую нарушая рамки дозволенного. Впрочем, «автозаводцы» подобным образом провели и матч первого тура против «Калуги».

«Текстильщик» следующий матч проведет дома в понедельник, 18 марта. Соперником станет еще один новичок Второй лиги «А» футбольный клуб «Калуга».