Миасское «Торпедо» отыграло один мяч в игре с ивановским «Текстильщиком»

Ивановский «Текстильщик» пропустил гол от «Торпедо Миасс»

icon 09/03/2024
icon 13:19

Автор: ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

ФК «Текстильщик» Иваново

Забит третий гол в матче второго тура второго этапа Второй лиги «А» «Торпедо Миасс» - «Текстильщик». Встреча проходит в Миассе на стадионе «Труд». Через пять минут после перерыва миасская команда смогла забить свой первый мяч в игре.

На 50-й минуте матча Марк Аквазба вошел по левому флангу в штрафную площадь «Текстильщика» убрал на замахе защитника и с нескольких метров отправил мяч между ног вратарю ивановской команды – 1:2.

Миасское «Торпедо» является неоднократным победителем и призером чемпионата и Кубка Челябинской области. Однако на профессиональном уровне значительных успехов не было. В советское время торпедовцы выступали в низших дивизионах страны, порой скатываясь до чемпионата области, а вот уже в российскую эру пару сезонов выступали в Первой лиге и даже доходили до 1/8 Кубка страны.