Ивановский «Текстильщик» выигрывает у «Торпедо Миасс» после первого тайма со счетом 2:0

Ивановский «Текстильщик» выиграл первый тайм у «Торпедо Миасс» со счетом 2:0

icon 09/03/2024
icon 12:59

Автор: ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

ФК «Текстильщик» Иваново

Завершился первый тайм в матче второго тура второго этапа Второй лиги «А» «Торпедо Миасс» - «Текстильщик». Встреча проходит в Миассе на стадионе «Труд». После первой половины матча ивановская команда выигрывает со счетом 2:0.

Хозяева поля больше владеют мячом, но количество голевых моментов больше у «Текстильщика». Это привело к двум забитым мячам в середине тайма: на 29-й и 34-й минутах забили Евсеев и Стешин соответственно.

Также по ходу первого тайма в составе красно-черных произошла замена: вместо Никиты Климова на поле вышел Даниил Горовых.