Ивановский «Текстильщик» сыграл вничью в контрольном матче с «Уфой»

Ивановский «Текстильщик» сыграл вничью с «Уфой» со счетом 2:2

icon 17/02/2024
icon 19:30

Автор: Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново

Сегодня ивановский «Текстильщик» провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к возобновлению сезона во Второй лиге «А». Игра прошла в турецком Белеке, а соперником стал представитель группы Золото Второй лиги «А» - футбольный клуб «Уфа». Красно-черные имели достаточно моментов чтобы выиграть, но матч завершился вничью со счетом 2:2.

Игорь Колыванов определил следующий состав на сегодняшний матч: Кашинцев, Елисеев, Калин, Стешин, Самылин, Горовых, Калугин, Евсеев, Симдянкин, Селеменев, Скворцов.

Счет в матче на 44-й минуте открыл Скворцов, но в начале второго тайма уфимцы дважды поразили ворота «Текстильщика». На 48-й минуте игры отличился просмотровый игрок, а на 52-й Ахмеджанов. Второй мяч ивановская команда забила только на 82-й минуте, автором гола стал Селеменев.

В понедельник, 19 февраля пройдет следующая контрольная игра. Соперником команды Игоря Колыванова станет казахстанский «Онтустик». Ивановская команда вторую часть сезона проведет в группе Серебро Второй лиги «А».