Ивановским предпринимателям рассказали, как получить 500 тысяч на развитие бизнеса

Ивановским предпринимателям рассказали о возможности получить 500 тысяч

icon 08/02/2024
icon 22:30
Ивановским предпринимателям рассказали, как получить 500 тысяч на развитие бизнеса

Автор: Freepik Company, источник фото.

Freepik Company

Предпринимателям из Ивановской области открыт доступ к гранту, который может составить до 500 тысяч рублей, на разработку облачных технологий.

Участники программы получат возможность использовать передовые сервисы и виртуальную инфраструктуру на сумму до полумиллиона рублей.

«Бизнес Ивановской области всё активнее внедряет цифровые решения и оптимизируют бизнес-процессы. Мы наблюдаем интерес и рост спроса со стороны организаций, работающих в сфере здравоохранения, образования, а также транспортных компаний. Грантовая программа позволит региональному бизнесу без вложения дополнительных средств оценить удобство облачных сервисов и возможность их использования в собственных бизнес-процесса», — отметила директор МТС в Ивановской области Олеся Алексеева.

Заявки на участие в программе принимаются на веб-сайте "Облако МТС". Чтобы перенести свой бизнес в виртуальную инфраструктуру, компании должны предоставить техническое описание своих задач и планы решения с ними связанных проблем. Участники программы также смогут воспользоваться услугами, такими как виртуальная инфраструктура, хранилище данных, виртуальное рабочее пространство и другие сервисы.