Ивановский «Текстильщик» выиграл в Новороссийске у майкопской «Дружбы» со счетом 3:1

Ивановский «Текстильщик» в Новороссийске выиграл у «Дружбы»

icon 30/01/2024
icon 18:00

Автор: Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново

Завершился контрольный матч, который ивановский «Текстильщик» сыграл с майкопской «Дружбой». Игра прошла в Новороссийске, где красно-черные проводят свой учебно-тренировочный сбор и завершилась уверенной победой «Текстильщика» со счетом 3:1.

«Дружба» выступает во Второй лиге «Б», где в минувшем чемпионате заняла четвертое место.

Игорь Колыванов выбрал следующее сочетание игроков в стартовый состав: Смирнов, Семашкин, Калин, Стешин, Шилов, Климов, Ермолов, Скворцов, Шленкин. Дополнили стартовый состав два просмотровых игрока. Также стоит отметить, что на сбор ивановской команды прибыл Симдянкин, который проходил просмотр в ярославском «Шиннике».

В первом тайме команды не смогли поразить ворота. По ходу матча был произведен ряд замен, в том числе на поле после долгого перерыва появился Ефремов. На 53-й минуте счет «сухим листом» открыл вышедший на замену Ермолин, но «Дружба» отыгралась через две минуты благодаря голу Антоненко. Еще через три минуты победный гол забил Шленкин. Итоговый счет в концовке встречи установил Селеменев.

Следующий контрольный матч ивановская команда планирует провести в воскресенье, 4 февраля. Соперником станет футбольный клуб «Оренбург-2».