Ивановский «Текстильщик» уступил в контрольном матче саратовскому «Соколу» со счетом 0:1

Ивановский «Текстильщик» проиграл «Соколу» с минимальным счетом

icon 19/01/2024
icon 11:30

Автор: Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново

Ивановский «Текстильщик» провел первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Новороссийске. Соперником стал представитель Первой лиги – саратовский «Сокол». К сожалению, встреча завершилась победой «пернатых» со счетом 1:0.

С первых минут место в воротах занял Алексей Смирнов, кроме него на поле вышли: Елисеев, Лихачев, Стешин, Самылин, Горовых, Калугин, Евсеев, Ермолин, Шленкин и Скворцов.

Первый тайм прошел в равной борьбе и без забитых мячей. Как это часто бывает в контрольных матчах, во втором тайме Игорь Колыванов выпустил полностью измененный состав. Только Евгений Стешин снова продолжил этот матч после перерыва, на поле появились: Яворский, Сентюрин, Климов И., Шилов, Семашкин, Селеменев, Климов Н. и три игрока на просмотре.

Красно-черные смотрелись неплохо, но использовать свои моменты не смогли, с «Сокол» свой гол забил и одержал победу с минимальным счетом.