Александра Гуляева заняла второе место в забеге на 1000 метров на «Рождественских стартах» в Екатеринбурге

Александра Гуляева стала второй на «Рождественских стартах» в Екатеринбурге

icon 09/01/2024
icon 15:00
Пресс служба ЦСКА

Первыми крупными соревнованиями по легкой атлетике в 2024 году стали традиционные Рождественские старты – Мемориал Э.С. Яламова в Екатеринбурге. Соревнования прошли уже в 33-й раз и собрали сильнейших атлетов со всей страны.

Представительница Ивановской области Александра Гуляева в забеге на один километр до последних мгновений претендовала на победу. Преодолев дистанцию за 2:41,41, она уступила всего 2 десятых секунды брянчанке Прохорец. Третьей финишировала Светлана Улога из Татарстана, уступив более двух секунд.

Александра Гуляева является многократной чемпионкой России по легкой атлетике и мастером спорта международного класса.