Ивановский «Текстильщик» уверенно обыгрывает «Салют» со счетом 4:0

Ивановский «Текстильщик» выигрывает «Салют – Белгород» со счетом 4:0

icon 16:05
Важная новость

Автор: ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

ФК «Текстильщик» Иваново

Последний матч Ивановского ФК «Текстильщик» с «Салют – Белгород» завершился только что. И завершился уверенной победой наших футболистов.

Напомним, первый тайм закончился со счетом в пользу «Текстильщика» 1:0. Его открыл Алексей Евсеев. Он еще удивит всех, а пока на 57-ой минуте забивает в ворота «Салюта» Максим Данилин.

После второго гола, оставшегося без ответа со стороны соперника, «Текстильщик» на подъеме начал создавать одну атаку за другой, трибуны не утихали.

И вот Александр Елисеев забивает третий гол на 84-ой минуте.

Аплодисменты снова раздались в адрес Алексея Евсеева, когда он забил гол почти в самом конце игры, на 92-ой минуте. В это время «Салют» уже ничего не предпринимал.

Таким образом, игра завершилась счетом 4:0 в пользу ивановских футболистов. Теперь «Текстильщик» может выйти на пятое место в турнирной таблице и сохраняет свое место во Второй лиге «А» и остается в Серебре на следующий год.