Ивановский «Текстильщик» ведет после первого тайма в матче с Белгородским «Салютом»

Завершен Первый тайм в матче Ивановский «Текстильщик» - «Салют – Белгород»

icon 11/11/2023
icon 15:00

Автор: ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

ФК «Текстильщик» Иваново

По итогу первого тайма в матче против «Салют – Белгород» ведет «Текстильщик». Напомним, игра проходит сегодня с 14:00 на ивановском стадионе.

В первую половину тайма команды разыгрывались «Салют» не переставал атаковать, однако, по итогу первых 45 минут получилось так, что именно ивановцы чаще владели мячом.

«Текстильщик» открыл счет на 34-ой минуте. Его автором стал Алексей Евсеев. Спустя несколько минут вдохновленный голом «Текстильщик» провел качественную атаку, создал опасный момент, но одна ошибка спасла «Салют» от еще одного мяча в воротах.

Несколько миллиметров не хватило на 43-ой минуте «Салюту», чтобы забить, мяч почти оказался в ивановских воротах.

Дополнительное время добавляли дважды, но на итоге первого тайма это никак не сказалось. Cчет – 1:0 в пользу «Текстильщика».