Рейтинг ивановских электронных СМИ. Сентябрь

Публикуем рейтинг ивановских электронных СМИ за сентябрь

icon 16/10/2023
icon 11:30
Рейтинг ивановских электронных СМИ. Сентябрь

Автор: Фото: liveinternet.ru

Фото: liveinternet.ru

Ассоциация новостных сайтов составляет рейтинги электронных СМИ в регионах-партнерах. Подготовлен рейтинг ивановских электронных СМИ за сентябрь 2023 года. Для составления рейтинга используются данные ведущего сервиса интернет статистики liveinternet.ru, предоставляющего наиболее понятные и разнообразные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных.

Но счетчик открыт не у всех СМИ, поэтому в рейтинг включены только те из них, чьи данные по счетчику имеется возможность проверить. Добавим, что места в рейтинге распределялись по количеству посетителей за месяц. 

По сравнению с прошлым месяцем из рейтинга выпало издание Ivanovolive. Статистика сайта за прошедший месяц в сервисе liveinternet.ru сейчас не отображается. 

В остальном расстановка мест изменилась незначительно. Так, сайт «Аргументы и факты» прибавил в рейтинге одну позицию.

Какие новости оказались наиболее интересными за этот месяц на сайте «Ивановских Новостей»? Больше всего читателей интересовали новости о ДТП с четырьмя погибшими на ул. Куконковых и надвигающемся тумане. Также много просмотров набрала новость о появлении на свет разнополых близнецов.

По причине закрытых счетчиков в рейтинг не вошли издания, входящие в число 10 самых посещаемых в рейтинге сервиса Live Internet в разделе «Новости и СМИ» по Ивановской области. Однако ряд других сервисов все же позволяет примерно оценить объемы их аудитории. К примеру, по данным сервиса SimilarWeb, одно из таких изданий, Известно.ру, в сентябре набрало порядка 120 тысяч визитов.