Жители Иванова пожаловались на холод в квартирах

icon 06/11/2022
icon 17:33
Важная новость
Жители Иванова пожаловались на холод в квартирах

Автор: kotedgstroy.ru

kotedgstroy.ru

Жители Иванова жалуются на холод в квартирах. И это при том, что за окном не минус 30 градусов, а всего лишь ноль. Так, например, мерзнут жители дома №12, расположенного на Кохомском шоссе. По словам одного из жильцов, в квартирах очень холодно. Вот такой гневный пост появился в паблике “Пешком по Иванову” во "ВКонтакте":

“Менеджер в чате пишет, что нам сделали отопление по норме, “до этого у вас был перетоп”. Куда обращаться? Жители бунтуют, говорят, никогда такого не было, всегда было тепло. Вот такой подарок на День народного единства сделала УК “Корона”.

Как выяснилось из комментариев, с похожей проблемой столкнулись жители других домов областной столицы. Отметим, что подобная ситуация в городе была лишь в “лихие” 90-е. Таким образом, ивановцы составили своеобразную карту плохо отапливаемых домов.

“У нас по адресу: улица 10 августа, 20а тоже холодно, а живем с маленьким ребенком, одному 3 года, а второму - 3 месяца, одеваемся в теплую одежду , чтобы маленькие детки не замерзли и не заболели. Платим за отопление круглый год, а батареи плохо греют, это уже беспредел”, - рассказал Игорь Драгунов.

“Да, дома холодно. Еще не морозы, а мы используем дополнительные отопительные приборы. А суммы в квитанциях будь здоров всегда! Тоже Кохомское шоссе”, - написала Наталия Хабарова.

Поступают сообщения из района Меланжевого комбината:

“У нас также холодно, Меланжевый. Отопление убавили, и это заметно стало. Было тепло на улице, так батареи кипяток, сейчас холод - они теплые. Живем с обогревателем. И счет за электричество придет не маленький, у нас все для людей”.


Александр Дубровский поделился своим опытом решения подобной проблемы:

“Примерно 5 лет назад по градусам норма была, приходили замерять, когда на улице тепло, а ночью под двумя одеялами спали. Пока Путину не написали, были одни отписки, сразу все поправили”.

Если у вас холодно дома, пишите свои адреса в комментариях - продолжим карту плохо отапливаемых домов.