В Ивановской области в новогоднюю ночь стреляли и резали

icon 01/01/2022
icon 15:03
Главная новость Важная новость
В Ивановской области в новогоднюю ночь стреляли и резали

Автор: sreda24.ru

sreda24.ru

Два случая ножевых ранений, применение травматического пистолета, у девушки на улице отобрали телефон, - таков итог криминальной новогодней ночи в регионе. А теперь по порядку.

Оперативную обстановку на территории Ивановской области в новогоднюю ночь доложили в пресс-службе УМВД по региону. 
В ночь с 31 декабря 2021 года на 1 января 2022 года сотрудники правоохранительных органов отметили осложнение оперативной обстановки в ряде районов региона. 

Два раза полицейские выезжали по факту нанесения ножевых ранений. Так, во Фрунзенском районе облцентра с такой травмой госпитализировали мужчину. Злодея оперативно задержали сотрудники полиции. Подобный случай зафиксировали в поселке Ильинское. В обоих случаях причиной ссоры стал алкоголь.  

В Фурманове не обошлось без применения травматического пистолета. Его участниками стали двое мужчин. Потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение.  Подозреваемого задержали, а оружие изъяли. Решают вопрос о возбуждении уголовного дела. 

А вот в Кинешме зарегистрировали грабеж. У 21-летней девушки уличный грабитель отобрал телефон. По этому факту возбудили уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность преступника.