В Иванове педофил развращал детей очно и заочно

icon 03/09/2021
icon 08:00
Главная новость Важная новость
В Иванове педофил развращал детей очно и заочно

Автор: telemetr.me

telemetr.me

Продолжает расти вал преступлений против половой неприкосновенности детей в Ивановской области. Раскрывают в регионе и злодеяния педофилов прошлых лет. Не в последнюю очередь этому помогает мониторинг социальных сетей в Интернете.

В инциденте 2011 года разбираются сейчас следователи. Как стало известно «Ивановским новостям», 23-летний на тот момент уроженец Ивановского района жил в то время в Иванове. Он с помощью фейковой страницы познакомился с 10-летней девочкой и втерся к ней в доверие. Затем извращенец принялся развращать ребенка скабрезной перепиской и склонять к вступлению с ним в половой контакт. Уговорить девочку в итоге ему не удалось, но циничная переписка отрицательно повлияла на ее психическое развитие.

Добиться желаемого педофилу удалось в 2015 году, когда ему уже исполнилось 28 лет. Он заманил 14-летнюю девочку в автомобиль, где трогал ее грудь.

По данным «Ивановских новостей», по обоим фактам возбудили уголовные дела.

Ранее «Ивановские новости» сообщали о сетевом извращенце, который писал имена маленьких девочек на своем половом органе, фотографировал и отправлял своим юным подругам по переписке.