Ивановский футбольный клуб «Текстильщик» проводит первый домашний матч нового сезона ФНЛ

icon 29/07/2020
icon 18:28
Главная новость Важная новость
Ивановский футбольный клуб «Текстильщик» проводит первый домашний матч нового сезона ФНЛ

Автор: fc-veles.ru

https://newsivanovo.ru
fc-veles.ru

Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги сезона 2020/2021 годов стартует 1 августа. Ивановский «Текстильщик» в первый день августа на своем поле примет дебютанта ФНЛ – команду «Велес». Матч пройдет без присутствия зрителей.

В соответствии с указом Губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» тренировочный процесс в клубе возобновлен с 23 июня.

За время проведения тренировок и контрольных матчей ни одного случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) среди футболистов, тренерского штаба, административного и обслуживающего персонала выявлено не было.

Спортсмены и тренеры «Текстильщика» в соответствии с действующим санитарным регламентом Футбольной национальной лиги еженедельно проходят лабораторное обследование на наличие у них новой коронавирусной инфекции.

Добавим, футбольный клуб «Текстильщик» в Иванове в августе проведет четыре игры.

Помимо встречи с «Велесом», «красно-черные» на родном стадионе примут 8 августа «СКА-Хабаровск», 12 августа – «Чайку», 22 августа – «Енисей».

Прямая трансляция матчей будет организована в сервисе «Яндекс-эфир».