В Ивановской области мужчина погиб из-за селфи

icon 17/09/2015
icon 14:20
Главная новость
В Ивановской области мужчина погиб из-за селфи

Автор: В Ивановской области мужчина погиб из-за селфи

В Ивановской области мужчина погиб из-за селфи
Недалеко от деревни Шалдово Вичугского района на берегу Волги был найден труп неизвестного мужчины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Установлено, что смерть 29-летнего мужчины наступила в результате причинения ему телесных повреждений. Через некоторое время сотрудники уголовного розыска установили личность погибшего. Также они выяснили, с кем общался убитый накануне своей смерти.

В результате оперативно-розыскных и технических мероприятий подозреваемого в совершении преступления удалось установить и задержать.

По информации Управления МВД России по Ивановской области, в нанесение телесных повреждений, повлекших смерть человека, подозревается 35-летний ранее неоднократно судимый житель г. Кинешма. В настоящее время фигурант в содеянном признался и написал явку с повинной.

Предварительно, причина совершения преступления стал бытовой конфликт на фоне распития спиртных напитков.

По информации СУСК России по Ивановской области, 13 сентября мужчины познакомились в Кинешме на празднике Волжского бульвара. Мужчины распивали спиртное.

Во время «застолья» парень сделал совместное селфи, потом его выложил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Это обстоятельство не понравилось его приятелю.

На автомобиле злоумышленника мужчины выехали на берег Волги в Вичугский район. Там подозреваемый жестоко избил своего нового знакомого. А когда потерпевший упал, сдавил ногой его шею.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Труп злоумышленник бросил в реку.


Другие новости