В Иванове состоялся полуфинал конкурса "Автоледи Иваново"

icon 28/07/2015
icon 15:10
Главная новость
В Иванове состоялся полуфинал конкурса

Автор: В Иванове состоялся полуфинал конкурса "Автоледи Иваново"

В Иванове состоялся полуфинал конкурса
Мероприятие прошло в выходные дни в атриуме ТРК «Тополь». Визитную карточку судьям и публике представили более 30 представительниц прекрасного пола в возрасте до 35 лет, имеющие права категории «В» и личный автомобиль.

Одно из заданий - в сценической форме рассказать о своем автомобиле, опыте вождения и различных ситуациях, в которые они попадали на дорогах.

Безусловно, автоледи сделали ставку на зрелищность, постаравшись над «тюнингом» своих машин: украсили их цветами, «ресничками», коронами, шарами и пр.

Так, судьи и публика увидели самые различные образы: ангела и ведьмы, русской красавицы и воинствующей девы, тигрицы и божьей коровки, даже самолета.

В состав судейской коллегии вошли и представители региональной Госавтоинспекции.

В финал, который состоится в августе, попали 10 автоледи, чьи выступления показалось жюри наиболее креативным и интересным.

Претенденткам на звание «королевы дорог» нужно будет продемонстрировать знания Правил дорожного движения и мастерство фигурного вождения. Лучшая из лучших получит корону победительницы и главный приз от спонсоров конкурса.


Другие новости