"Света из Иваново" станет товарным знаком

icon 07/08/2013
icon 10:07
Главная новость

Автор: "Света из Иваново" станет товарным знаком

Не исключено, что в ближайшем будущем имя телеведущей Светланы Курицыной, звезды Рунета и телеканала НТВ, станет брендом. Компания «Мир решений», занимающаяся бизнесом в сфере туризма, телефонных и Интернет-услуг, торговлей через телевидение, намерена зарегистрировать комбинированный товарный знак с изображением успешной провинциалки. В нижней части изображения будет красоваться надпись - «Света из Иваново».

Эксперты говорят, что товарный знак «Света из Иваново» может ждать успех. Девушка интересна двум аудиториям: той, которая к ней лояльна, следит за ее карьерой, изменениями в личной жизни. И той, для которой Курицына – маркер-раздражитель, утверждают маркетологи. Под брендом «Света из Иваново» можно успешно продавать продукцию эконом-сегмента для молодежи. Например, одежду. Вспомните особо часто цитируемую фразу Светланы из известного ролика: «Мы стали более лучше одеваться».

Добавим, компания «Мир решений» принадлежит продюсеру программы «Луч Света» Оксане Шкляровской. До публикаций в СМИ на НТВ ничего не знали о данной истории, теперь же «Света из Иваново» снова может стать невольным участников очередного скандала. Гендиректор НТВ Владимир Кулистиков заявил журналистам, что этим вопросом займутся юристы телекомпании.





Другие новости